Кубок маршала Жукова Курск, Курская область 08.12.2019

Открытый чемпионат г. Орла по блицу

Первенство Орловской области 2019

Выписка из протокола (2)  

 

Празднование Дня физкультурника 2019

Белая Ладья 2019

таблица Белая Ладья 2019

8 мая прошло ежегодное, уже в пятнадцатое, Первенство города Мценска по виду спорта «Восточное боевое единоборство» посвященное ПОБЕДЕ в Великой Отечественной войне. Чуть более 130 спортсменов из пяти команд (Детско-юношеского центра Мценска, СШОР-2 Мценска, клуба «Будокан» Мценска, Клуба «Боец» Кромы, Брянской федерации ВБЕ). Команды разыграли 250 медалей в шести видах программ соревнований (комплексы ката каратэ сётокан одиночные и командные, ката с японскими видами оружия, бои каратэ сётокан с ограниченным контактом, полно контактные бои кобудо, бои на нунчаку.

Шахматы Железногорск 2019

БОКС

г. Ливны турнир по боксу посвященный Дню Победы ВОВ 8-9 мая 2019

г. Ливны турнир по боксу посвященный Дню Победы ВОВ 8-9 мая 2019

Открытое первенство г. Орла по боксу апрель 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

п. Первомайский турнир по боксу посвященный дню Химика май 2019

п. Первомайский турнир по боксу посвященный дню Химика май 2019

п. Верховье турнир по боксу памяти Самарева

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат г.Орла 2019 по шахматам

21 апреля в Брянске прошел 8 раз ежегодный турнир по восточным единоборствам памяти героя России Сергея Василёва.


300 спортсменов  из Брянска, Брянской области, Мценска и Кром  выступали в дисциплинах сётокан и кобудо
Соревнования проходили в спорт школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике города Брянска.
Результаты команды БУ ОО «СШОР №2»:
в возрасте до 10 лет
Дюмина Варвара- 1 место сётокан-ката, 2 место сётокан-кумитэ, 2 место кобудо-ката, 2 место кобудо кумитэ
Курский Владимир- 1 место кобудо-ката, 3 место кобудо-кумитэ
Старых Иван- 3 место кобудо-ката
Тихонов Роман- 3 место кобудо-кумитэ
в возрасте 10-15 лет
Трофимова Вера- 1 место кобудо-ката, 1 место кобудо-кумитэ
Макеева Ксения- 2 место кобудо ката
Соловьёв Кирилл- 3 место кобудо-ката
в возрасте 16 лет и старше
Рыбакова Алина- 1 место кобудо-ката, 2 место сётокан-кумитэ,3 место кобудо кумитэ,3 место сётокан-ката
Дмитриев Даниил- 1 место сётокан-кумитэ, 3 место сётокан-ката,
Ефимова Юлия- 2 место кобудо кумитэ, 3 место сётокан-кумитэ,3 место кобудо-ката
Ефимова Елена- 2 место кобудо ката
Юдин Владимир- 3 место сётокан-кумитэ

13 апреля 2019г.  в спорт комплексе «Мценск» прошло Первенство СШОР №2 и клуба боевых искусств «Будокан» по виду спорта «восточное боевое единоборство» дисциплины СЁТОКАН и КОБУДО.

Всероссийская Федерация кобудо при поддержке Министерства Спорта Российской Федерации провела Кубок России и Всероссийские соревнования по виду спорта восточное боевое единоборство спортивная дисциплина КОБУДО , которые состоялись 6 апреля 2019 в г. Подольске УСЦ Юность. 
В соревнованиях приняли участие сборные команды из 23 регионов РФ , общее количество участников более 450 спортсменов, 670 стартов 
Поздравляем спортсменов БУ ОО «СШОР №2», членов сборной Орловской области с успешным выступлением соревнованиях по Кобудо вид спорта «Восточное боевое единоборство». 
2 место_Ефимова Юлия, Ефимова Елена, Рыбакова Алина (командные ката 16-20 лет) 
1 место_Ефимова Юлия (ката индивидуальные 16-17 лет) 
2 место_Ефимова Елена (ката индивидуальные 16-17 лет) 
3 место_Курский Владимир (ката индивидуальные +35 лет) 
3 место_Курский Владимир (бои на нунчаку +35 лет)
Не выиграли, но большие молодцы Дмитриев Даниил и Трофимова Вера.

2019.02.15-16_Иваново

2019.02.10_Брянск

Финал Первенства Орловской области

по шахматам среди школьных команд «Белая Ладья»

проводился с 25 по 29 марта 2019 г.

Первое место заняла команда г. Мценска МБОУ школа №1 (Дёминов Илья, Тихонов Артём, Алиев Дамир, Дёминова Мария -15 очков).

Второе место заняла команда г.Мценска МБОУ школа №9 (Харитонов Даниил, Платонова Алиса, Минаев Кирилл, Елецкая Валерия — 12 очков).

Третье место заняла команда из города Орла МБОУ лицей №40 — 11 очков. Команда г. Мценска МБОУ школа №1 завоевала право представлять Орловскую область на Открытых Всероссийских соревнованиях по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций с 1 по 11 июня 2019 г. в городе Сочи (Краснодарский край) п. Дагомыс.

Ладья финал 2019

Первенство города Мценска по шахматам среди школьных команд

«Белая Ладья 2019 г».

1 место Школа номер 1 (Дёминов Илья , Тихонов Артём, Алиев Дамир , Дёминова Мария)

2 место Школа номер 9  (Платонова Алиса, Харитонов Даниил, Минаев Кирилл , Елецкая Валерия)

3 мес то Школа номер 4 (Бакунин Данила,Быковский Андрей, Джоджуа Георгий, Евсюкова Виктория )

ОО РФСО «Локомотив» по боксу
памяти МС СССР и ЗТ РСФСР Р. Н. Алферова
(юноши 2005-2006 г.р.2003-2004 г.р.) 
17-23 февраля 2019 г. Иваново

В соревнованиях приняли участие: Ларин Валентин (тренер Гришин А. С.) Иванов Алексей, Старых Данила и Трубицин Сергей (тренер Будин Д. П.).

Победителем ОО РФСО Локомотив в весовой категории 54 кг. стал 

Трубицин Сергей

бронзовый призер в весовой категории 44,5 кг стал

Иванов Алексей

 

Итоги Всероссийских соревнований г. Воронеж

Егор Лупин 3 место полный контакт в средствах защиты

Дмитричева Елизавета 3 место ограниченный контакт, 3 место дзюкумитэ

Лупин Егор

Дмитричева Елизавета

 

Шахматы . Железногорск 16 декабря 2018 г.

 

 

2018.12.29_Кромы

2018.12.23_Орёл

2018.12.01_Мценск_Наши надежды

2018.11.25-26_Москва Первенство России

2018.11.11_Мценск_Открытое татами

20-22 декабря 2018 г.  открытое  первенство г. Мценск  памяти Героя Советского Союза Старых А. А.

Победитель первенства Алдошин Кирилл

Победитель первенства Алдошин Кирилл

Тренер по боксу Гришин Алексей Сергеевич с финалистами

Победитель Сёмин Константин

Победитель первенства Гришин Илья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

результаты Открытого первенства г. Мценска по боксу декабрь 2018 г.

1-2 декабря 2018 г. Первенство Орловской области по 

всестилевому каратэ

Первенство ЦФО РОССИИ по шахматам среди детей 2018 Суздаль ( Владимирская область )

Мценские шахматисты Кирилл Минаев, Мария и Илья Деминовы, Валерия Елецкая

Финал первенства Орловской области по шахматам 2018 г.

открытый шахматный фестиваль посвящённый 200-летию И.С.Тургенева на призы ректора ОГУ имени И.С.Тургенева Пилипенко О.В.

Тяжелая атлетика

9-11 ноября 2018 г. в г. Курске прошел Межрегиональный турнир по тяжелой атлетике на призы комитета по ФКиС Курской области 1 место заняла Абрамов Лилия, 4 место Лебедева Екатерина тренер Багликов Алексей Александрович

Абрамова Лилия 1 место

Победитель турнира Абрамова Лилия и тренер      Багликов Алексей Александрович

Лебедева Екатерина 4 место

 

 

 

 

 

Легкая атлетика

Матвеев Алексей и его тренер Майорова Оксана Алексеевна

 

Матвеев Алексей 1 место

 

Восточное боевое единоборство

Воспитанники БУ ОО СШОР №2   21 октября 2018 г. приняли участие в КУБКЕ ГОРОДА БРЯНСКА по восточному боевому единоборству (дисциплина сётокан).

тренер Курский Владимир Леонидович со своими спортсменами

  

КУБОК ГОРОДА БРЯНСК по восточному боевому единоборству

 

 

Всестилевое каратэ

VI Всероссийская Гимназиада по всестилевому каратэ, ставшая предварительным отбором на Всемирную гимназиаду 2020 года в Пекине

тренер Дмитричев Максим Александрович и Богомолов Даниил Спартакович со своими воспитанниками